Регистрация
Войти

Брянск присоединится к акции "Георгиевская ленточка"

В БРЯНСК ПРИБЫЛ ЗАММИНИСТРА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА БЕЛАРУСИ ВЛАДИМИР ГРАКУН

БРЯНСКИЙ ГУБЕРНАТОР АЛЕКСАНДР БОГОМАЗ ПРОВЁЛ ПРИЁМ ГРАЖДАН

Архив выпусков газеты
25 апреля 2024, 18:27
12+

Брянская футболистка Иветта Акулова: «Готовлюсь к плотной работе!»

19.04.2021, 15:56
Известная спортсменка получила вызов в сборную России по пляжному футболу.

Тренерский штаб женской сборной страны по пляжному футболу во главе с Ильей Леоновым назвал состав национальной команды на первый в 2021 году учебно-тренировочный сбор, который пройдёт с 1 по 10 мая в УТЦ "Новогорск".

В текущий список вошли 15 человек. От брянской команды «Драйв-32-БГУОР» в состав сборной России вызвана играющий тренер и капитан «драйвовых» Иветта Акулова. Она уже второй раз получает приглашение в главную команду страны.

Корреспондент "Брянского рабочего" связался с Иветтой Акуловой по телефону. Она отметила, что очень ждала вызов в сборную. 

-  Обрадовалась, когда пришло официальное приглашение от Российского футбольного союза войти в состав главной команды страны. Будет тяжело, конечно, конкуренция возросла. Появились сильные нападающие в команде. Но буду стараться! Нахожусь пока в Брянске. Без песка тренироваться непросто, но ничего. Готовлюсь к плотной работе!

Тренировочные занятия женской сборной России состоятся в Центре пляжных видов спорта "С.С.С.Р.". В ходе сборов, 4-го мая, все вызванные игроки национальной сборной пройдут углубленные медицинские обследования. Часть футболистов в Москве, часть — в Санкт-Петербурге.

Комментарии (0)