Регистрация
Войти

В БРЯНСКЕ ДЕЛЕГАЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ СОБРАНИЙ ПОБЫВАЛИ НА ПАРТИЗАНСКОЙ ПОЛЯНЕ

Брянскую область посетил председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов

БРЯНСКИЙ ПЛОВЕЦ ИЛЬЯ БОРОДИН СТАЛ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ НА ДИСТАНЦИИ 200 М КОМПЛЕКСОМ

Архив выпусков газеты
19 апреля 2024, 07:44
12+

Брянские молодогвардейцы участвуют во Всероссийском форуме «Территория смыслов»

30.07.2019, 07:43
В понедельник, 29 июля, стартовала смена «Экосреда–политика» на популярном Всероссийском форуме «Территория смыслов». В нем принимают участие активисты Брянского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России».

Как сообщил лидер брянских молодогвардейцев Никита Концевой, в рамках образовательной программы форума участники будут работать в командах, разрабатывать и защищать проекты на грант до трех млн рублей, а также встретятся с известными политическими деятелями на площадке «Диалог на равных».  

«Брянские активисты МГЕР активно включились в образовательный процесс. Стоит отметить, что мы представим на суд экспертам несколько интересных региональных проектов, которые будут бороться за грантовую поддержку. Через несколько дней нам предстоит их защита. Надеемся на хороший результат», - сказал Концевой.

Форум «Территория смыслов» - это одна из самых крупных образовательных площадок России. В этом году она соберет около 1 000 участников, а именно молодёжь в возрасте от 18 до 30 лет по 4 сообществам: депутаты муниципальных и региональных органов представительной власти; представители молодежных крыльев политических партий и политические активисты; студенты, магистры, аспиранты, молодые ученые по направлению «Юриспруденция»; студенты, магистры, аспиранты, молодые ученые по направлениям «Социология» и «Политология».

Комментарии (0)