Регистрация
Войти

ГУБЕРНАТОР АЛЕКСАНДР БОГОМАЗ ОСМОТРЕЛ СОЦИАЛЬНО ВАЖНЫЕ СТРОЙКИ В БРЯНСКЕ И ФОКИНО

В Брянске идёт масштабный ремонт дорог

ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН НАГРАДИЛ ТРОИХ БРЯНЦЕВ МЕДАЛЬЮ «ЗА СПАСЕНИЕ ПОГИБАВШИХ»

Архив выпусков газеты
16 апреля 2024, 19:05
12+

Брянские предприниматели могут получить поддержку от Центра инжиниринга

28.01.2020, 15:16
Начался сбор заявок от брянских предпринимателей на получение дотаций на инжиниринговые услуги, необходимые бизнесу. Об этом сообщает Центр инжиниринга Брянского областного Центра оказания услуг «Мой бизнес».

Предприятия, работающие в сфере  промышленного и сельскохозяйственного производства, могут получить софинансирование до 90 процентов

- на проведение технологического, энергетического, экологического, финансового или управленческого аудитов,

- на разработку технико-экономического обоснования перевооружения производства с реализацией этого обоснования в виде разработки планов, проектов и нормативной документации, помощи в сертифицировании и декларировании выпускаемой продукции,

- на получение маркетинговых услуг, услуг по позиционированию и продвижению новых видов продукции (товаров, услуг) на российском и международном рынках.

Для того чтобы получить поддержку, нужно подать заявку на сайте Мойбизнес32.рф

«Центры инжиниринга — это часть инфраструктуры, которую создаёт и развивает государство для поддержки малых и средних производственных предприятий и инженерно-консалтинговых компаний. Поддержка заключается в том, что центр инжиниринга софинансирует предприятию необходимые для развития услуги (в основном, связанные с разработкой новых продуктов, внедрением технологий и развитием производства). Предприятие может сэкономить от 50% до 90% стоимости работ» - пояснил заместитель руководителя брянского Центра инжиниринга Дмитрий Суслов. 

Узнать подробности и подать заявку можно по ссылке https://xn--32-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/centry/inzhiniringovyy-tsentr/

Комментарии (0)