Регистрация
Войти

БРЯНЦЫ ПОДДЕРЖАЛИ АКЦИЮ, ПРИУРОЧЕННУЮ К НАЦИОНАЛЬНОМУ ДНЮ ДОНОРА

Кинологи Брянской таможни завоевали «золото» на чемпионате таможенных органов ЦФО

В БРЯНСКЕ ДЕЛЕГАЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ СОБРАНИЙ ПОБЫВАЛИ НА ПАРТИЗАНСКОЙ ПОЛЯНЕ

Архив выпусков газеты
19 апреля 2024, 18:45
12+

Брянский малый бизнес будет представлен на Международной выставке Агрос2020

28.01.2020, 09:45
Брянские предприниматели примут участие в Международной выставке технологий для животноводства и полевого кормопроизводства АГРОС 2020, которая пройдет в Москве с 29 по 31 января.

Участие брянских предприятий организовано Центром координации и поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области ГАУ «Брянский областной «Центр оказания услуг «Мой бизнес» при Департаменте экономического развития Брянской области.

На коллективном стенде предприятий от Брянской области будут представлены:

Компания ООО «БР ЛАЙТИНГ», которая специализируется на выращивании сельскохозяйственных культур аэро- и гидропонным методом в закрытых помещениях с контролируемым микро-климатом.

ООО «Локосил» -  осуществляет поставки кормовых средств Ковелос для животноводческой отрасли. Бренд Ковелос включает в себя энергетические добавки для молочного КРС и МРС, а также сорбенты токсинов для всех видов сельскохозяйственных животных и птицы.

ООО «Опытно-конструкторское бюро по теплогенераторам», производящее комплексы для послеуборочной обработки вороха и семян трав, зерносушилки, миниэлеваторы, топочные блоки и теплогенераторы на жидком топливе, природном и сжиженном газе, растительных отходах.

Международная выставка АГРОС представит полный цикл технологий для сельхозтоваропроизводителей, специализирующихся на животноводстве: выращивание, уборка и заготовка кормов, племенное дело, содержание животных, сбыт и переработка сельскохозяйственной продукции.

В департаменте экономического развития Брянской области пояснили, что участие в международных выставках, способствующих выходу брянских товаров на международные рынки, стало возможно благодаря реализации в регионе национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Участие в выставке позволит брянским компаниям наладить новые деловые связи, расширить рынки сбыта продукции и заключить выгодные контракты.

Категория 6+

 

Комментарии (0)