Виктор Кидяев: сфера защиты прав потребителей - одна из важнейших для российского законодательства

Брянский депутат Госдумы Валентина Миронова выступила по важной поправке в закон

75,2168

Брянский шашист стал серебряным призером страны

08.10.2018, 12:06
172
Василий Маркин из г. Сельцо Брянкой области завоевал "серебро" на Кубке России по стоклеточным шашкам.

C 19 сентября по 1 октября 2018 г. в г. Сочи в КСКК "АКВАЛОО" проводился Кубок России по стоклеточным шашкам среди мужчин и женщин. Итоги соревнований, в которых приняли участие более 50 спортсменов из 13 регионов России, подводились в классической, быстрой и молниеносной программах.

Брянскую область в Кубке России по стоклеточным шашкам среди мужчин представлял инструктор-методист МБУДО ДЮСШ по шахматам и шашкам г. Брянска Василий Маркин (г. Сельцо).

Обладателями Кубка России 2018 года по стоклеточным шашкам стали представители Республики Башкортостан: мастер спорта Анатолий Татаренко – среди мужчин и международный гроссмейстер Елена Мильшина – среди женщин. Не остался без награды и сельцовский спортсмен. С итоговым результатом 9 очков из 12 возможных, Василий Маркин занял второе место в Кубке России по стоклеточным шашкам среди мужчин. На третьем месте с восемью очками Александр Чекеев из Иркутской области.