Регистрация
Войти

БРЯНЦЫ ПОДДЕРЖАЛИ АКЦИЮ, ПРИУРОЧЕННУЮ К НАЦИОНАЛЬНОМУ ДНЮ ДОНОРА

Кинологи Брянской таможни завоевали «золото» на чемпионате таможенных органов ЦФО

В БРЯНСКЕ ДЕЛЕГАЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ СОБРАНИЙ ПОБЫВАЛИ НА ПАРТИЗАНСКОЙ ПОЛЯНЕ

Архив выпусков газеты
20 апреля 2024, 10:00
12+

Брянский СОБР вернулся из командировки

21.01.2019, 07:53
Три месяца сотрудники брянского отряда несли службу на территории Северо-Кавказского региона, где обеспечивали охрану правопорядка и общественной безопасности, а также оказывали силовую поддержку при проведении специальных и оперативных мероприятий. На родной земле спецназовцев встретил руководящий состав Управления Росгвардии по Брянской области, коллеги и родственники.

В ходе торжественного митинга начальник Управления Росгвардии по Брянской области полковник Константин Обушев поздравил офицеров с успешным окончанием командировки и возвращением домой: «Благодарю каждого из вас за высокий профессионализм и мужество. Вы в очередной раз доказали, что грамотно и ответственно выполняете свой долг в любых условиях, проявляя высокую моральную и боевую готовность. Отдельные слова благодарности родным и близким сотрудников за то, что все это время ждали возвращения своих мужей и сыновей домой».

Завершилось мероприятие вручением отличившимся сотрудникам СОБРа ведомственных наград, почетных грамот и благодарностей.

За 25 лет существования бойцы брянского СОБРа неоднократно выполняли служебно-боевые задачи в Северо-Кавказском регионе. За личное мужество и самоотверженность, проявленные в ходе боевых действий, 120 сотрудников спецподразделения награждены государственными и ведомственными наградами, из них 14 сотрудников – «Орденами Мужества» (2 сотрудника дважды), 35 сотрудников – награждены «медалями За отвагу» (один сотрудник дважды).

Комментарии (0)