Регистрация
Войти

В брянской гимназии номер 7 проходит акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

Труппа Брянского ТЮЗа отправилась на гастроли в Республику Беларусь

В Брянске откроется Международная художественная выставка «Традиции и современность»

Архив выпусков газеты
29 марта 2024, 11:30
12+

Депутат Облдумы Александр Жутенков передал в помощь нуждающимся брянцам продукты первой необходимости

09.04.2020, 13:20
  В волонтёрский центр «Единой России» для нуждающихся жителей региона поступило 1,5 тонны овощей и порядка двух тонн продуктов и товаров первой необходимости.

  В Брянской области продолжает свою работу Волонтерский центр «Единой России» по оказанию помощи гражданам в период пандемии коронавируса. К его работе с каждым днем присоединяется всё больше неравнодушных жителей региона: волонтеров, депутатов, предпринимателей, руководителей различных компаний и организаций.






  Так, сегодня, 8 апреля, директор сельскохозяйственного предприятия ООО «Дружба-2», член фракции «Единая Россия» в Брянской областной Думе Александр Жутенков,  передал волонтёрскому центру для нуждающихся жителей региона 1,5 тонны овощей и 1,8 тонны продуктов первой необходимости:  гркчку, рис, горох, макароны, сахар, соль, подсолнечное масло, чай, муку, моющие средства. Из них волонтеры сформируют наборы, которые будут переданы брянцам.

Как рассказал руководитель волонтёрского центра «Единой России», депутат Брянской областной Думы Михаил Иванов, ежедневно к работе центра присоединяется всё больше людей, желающих помогать землякам.

  «Наша задача  - объединить усилия в этот непростой период жизни и постараться помочь каждому, кто в этом особо нуждается, в том числе многодетным и малообеспеченным семьям, маломобильным гражданам, одиноким пожилым людям, находящимся на самоизоляции», - отметил Михаил Иванов.

  Волонтерские центры «Единой России» по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса открыты во всех регионах страны. В Брянской области горячая линия центра работает ежедневно с 8:00 до 20:00 часов. Чтобы обратиться в волонтерский центр необходимо позвонить по телефону: 8 (4832) 62-89-82.

Комментарии (0)