Регистрация
Войти

Труппа Брянского ТЮЗа отправилась на гастроли в Республику Беларусь

В Брянске откроется Международная художественная выставка «Традиции и современность»

Крупнейшее плодохранилище будет запущено в конце апреля

Архив выпусков газеты
28 марта 2024, 17:06
12+

Директор брянского Центра реабилитации инвалидов стала участницей предварительного голосования «Единой России»

25.04.2019, 08:04
В Брянске продолжается прием документов для участия в предварительном голосовании партии «Единая Россия» на выдвижение кандидатов в депутаты областной Думы и городского Совета народных депутатов. На состоявшемся во вторник, 23 апреля, заседании оргкомитета были зарегистрированы 58 человек.

Одной из претенденток на выдвижение от партии на осенних выборах стала директор брянского Центра реабилитации инвалидов Ирина Лаврушина. Как отметила сама участница предварительного голосования, вместе со сплочённой командой единомышленников, без которых дальнейшая работа невозможна, она строит смелые планы и готова предложить новые идеи по дальнейшей реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья.

«Сила воли у инвалидов действительно значительно выше, чем у остальных, потому что им каждый день приходится сталкиваться с препятствиями и преодолевать их. Большинство людей с ограниченными возможностями находят себя в спорте, который часто становится единственным занятием, где такой человек может себя реализовать и реально чего-то достичь. Остальные пути для нас пока закрыты. Даже в политике людей на инвалидных колясках можно пересчитать по пальцам», - считает Лаврушина и личным примером готова эту ситуацию исправлять, поэтому и подала документы на участие в предварительном голосовании «Единой России».

На данный момент зарегистрированными участниками партийной процедуры, которые претендуют на выдвижение кандидатами в депутаты областной Думы и Брянского городского Совета, стали уже 190 человек. Прием документов на участие в предварительном голосовании продлится до 30 апреля включительно. Заявить о своем желании стать участником партийной процедуры по определению возможных кандидатов в депутаты Брянского горсовета и Брянской думы можно, обратившись в рабочие дни с 10:00 до 16:00 (с 13:00 до 14:00 – перерыв) по адресу: Брянск, ул. Октябрьская, 34, 2 этаж, кабинет 202.

Комментарии (0)