Регистрация
Войти

Труппа Брянского ТЮЗа отправилась на гастроли в Республику Беларусь

В Брянске откроется Международная художественная выставка «Традиции и современность»

Крупнейшее плодохранилище будет запущено в конце апреля

Архив выпусков газеты
29 марта 2024, 09:24
12+

Футболисты из Белых Берегов стали победителями первой лиги чемпионата Брянской области

20.10.2021, 07:58
Это случилось за два тура до конца турнира.

Белобережский “Мебельщик” на прошедшей неделе два раза встречался с сельцовским “Соколом”. 13 октября в перенесенном матче белобережцы вырвали победу 3:2. А в восресенье, 17 октября, “Мебельщик” одержал уверенную победу 6:1 и набрал 77 очков, став не досягаемым для дятьковского “Александра”. Дятьковцы получат серебряные медали, а кокинская БГАУ – бронзовые.

На то, чтобы привести к первому в истории белобережцев чемпионству Дмитрию Яровому понадобилось четыре года. Именно в начале 2018 года он возглавил клуб.

С тех пор состав команды изменился полностью и не по одному разу.

Спустя год к работе тренером был привлечен бывший игрок брянского “Динамо” Константин Пачкория. В 2020 году белобережцы остановились в шаге от “золота”, а перед нынешнем сезоном в команду пришли сразу 9 новых игроков.

Состав команды победителей чемпионата Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин 1 дивизион 2021 года: Алексашкин Евгений, Бондарев Никита, Гараев Артур, Косоротиков Алексей, Круговых Дмитрий, Кузин Алексей, Лаушкин Александр, Лучин Сергей (вр.), Лямцев Евгений, Марочкин Сергей, Марченков Павел, Никитин Алексей, Панчук Андрей, Родичев Станислав, Семин Владимир, Устинов Никита (вр.), Фролов Денис, Шелютов Олег, Шильчиков Артем.

По информации сайта SPORT-32.RU.

Комментарии (0)