Регистрация
Войти

БРЯНЦЫ ПОДДЕРЖАЛИ АКЦИЮ, ПРИУРОЧЕННУЮ К НАЦИОНАЛЬНОМУ ДНЮ ДОНОРА

Кинологи Брянской таможни завоевали «золото» на чемпионате таможенных органов ЦФО

В БРЯНСКЕ ДЕЛЕГАЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ СОБРАНИЙ ПОБЫВАЛИ НА ПАРТИЗАНСКОЙ ПОЛЯНЕ

Архив выпусков газеты
19 апреля 2024, 21:17
12+

Голосовать важно и очень нужно.

11.03.2020, 14:17
Сегодня, 11 марта,  Госдума приняла в третьем окончательном чтении законопроект о поправке к Конституции РФ «О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти», инициированный Президентом РФ Владимиром Путиным. Именно в таком виде закон должен быть одобрен Советом Федерации, региональными парламентами и подписан Президентом России. Всего подготовлено около 400 поправок, каждая из которых изучена профильным Комитетом Государственной Думы и экспертами.

 «Поправки Президента РФ в Конституцию закрепляют в Основном законе меры социальной поддержки населения и наполняют социальные обязательства государства конкретным содержанием. Прописывают меры поддержки семьи, материнства и отцовства, где дети объявляются важнейшим приоритетом. Обеспечивают защиту исторической правды и будущего нашей страны», - сказал депутат Государственной Думы РФ от Брянской области, член фракции «Единая Россия» Валентин Суббот. 

Общероссийское голосование по поправкам в Основной закон России состоится в среду, 22 апреля. Все поправки вступят в силу сразу же после всеобщего голосования, если россияне их одобрят.

По словам Валентина Суббота, граждане получают право напрямую участвовать в выборе сценария развития страны, заявить о потребности в переменах, либо о нежелании их принимать.

«Голосовать важно и очень нужно. Не каждому поколению удается принять участие в столь серьезных изменениях, как нам. Обществу необходимо выразить свое отношение и  показать, что наш народ не равнодушен к своему будущему и будущему своих детей. Уверен, что жители Брянской области проявят высокую сознательность, патриотичность и это голосование пройдёт при высокой явке мох земляков. Важно каждому из нас почувствовать личную ответственность за принятие решений государственного масштаба и  поучаствовать в судьбе страны», - отметил парламентарий.

Комментарии (0)