Регистрация
Войти

БРЯНСКИЙ ГУБЕРНАТОР АЛЕКСАНДР БОГОМАЗ ПРОВЁЛ ПРИЁМ ГРАЖДАН

В Брянске парад «Бессмертного полка» пройдет онлайн

В Брянской области откроются еще 36 «Точек роста» и 3 «Кванториума»

Архив выпусков газеты
24 апреля 2024, 23:49
12+

Губернатор Александр Богомаз поздравил брянских студентов

25.01.2021, 10:51
Глава Брянщины пожелал им творческого роста и настойчивости в достижении поставленных целей.

25 января в нашей стране отмечается День российского студенчества. Молодые люди принимают поздравления от своих коллег, преподавателей и близких. Поздравил брянских студентов и губернатор Брянской области Александр Богомаз.

По мнению главы региона, местные власти сейчас делают все возможное для того, чтобы поддерживать талантливую молодежь в их начинаниях. Так, активно пишущим научно-исследовательские работы и участвующим в общественной жизни области студентам выдаются именные стипендии. Поощряют финансово и ребят, достигших успехов в спорте и творчестве. Кроме того, на Брянщине ежегодно создают новые рабочие места в высокотехнологичных отраслях и наукоемком бизнесе специально для выпускников вузов.

Губернатор уверен, что брянские студенты являются реальной созидательной силой, которая деятельно участвует в жизни региона. Он отметил, что молодежь региона радует земляков своими успехами в учебе и творчестве, двигает вперед отечественную науку и достойно заявляет о себе на общероссийском и международном уровнях. Социальная и политическая активность студентов находит применение в самых различных сферах.

«Дорогие студенты и аспиранты! Рассчитываем, что вы пронесете через жизнь свой позитивный настрой, приумножите победы и высокие достижения, станете компетентными специалистами и преуспевающими людьми, способными взять на себя ответственность за судьбу Брянской области и всей страны. Мы желаем вам крепкого здоровья, счастья, успешной учебы, творческого роста и настойчивости в достижении поставленных целей», – отметил Александр Богомаз.

Комментарии (0)