Регистрация
Войти

В БРЯНСКЕ ДЕЛЕГАЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ СОБРАНИЙ ПОБЫВАЛИ НА ПАРТИЗАНСКОЙ ПОЛЯНЕ

Брянскую область посетил председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов

БРЯНСКИЙ ПЛОВЕЦ ИЛЬЯ БОРОДИН СТАЛ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ НА ДИСТАНЦИИ 200 М КОМПЛЕКСОМ

Архив выпусков газеты
19 апреля 2024, 01:41
12+

Лучших экспортеров года наградили в Брянске

28.02.2020, 13:43
Церемония награждения победителей конкурса «Лучший экспортер» прошла в Брянске на предпринимательском форуме «Бизнес-прорыв: от идеи до экспорта» 27 февраля.

В конкурсе участвовали экспортно-ориентированные субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории брянского региона и внесенные в единый реестр юридических лиц.

Победителями конкурса стали индивидуальный предприниматель Ситников И.В., ООО «ТД Термотрон», ИП Шуравко В.М. и ООО «Брянконфи». Кстати, победитель в номинации «малое и среднее производство» Владимир Шуравко был одним из спикеров форума. По словам ведущей, его выступление было одним из самых ценных для участников, потому что он – практик, он знает не только теорию, но и все нюансы выхода на экспорт.

Победители в каждой номинации были награждены подарочными сертификатами и дипломами, а также правом использовать звание «Экспортер года» Брянской области в своей деятельности и в рекламных материалах.

Организаторы конкурса – Центр координации поддержки экспорта Брянского областного центра оказания услуг «Мой бизнес», департамент экономического развития Брянской области. Конкурс проводится в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Комментарии (0)