Регистрация
Войти

В БРЯНСКЕ ДЕЛЕГАЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ СОБРАНИЙ ПОБЫВАЛИ НА ПАРТИЗАНСКОЙ ПОЛЯНЕ

Брянскую область посетил председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов

БРЯНСКИЙ ПЛОВЕЦ ИЛЬЯ БОРОДИН СТАЛ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ НА ДИСТАНЦИИ 200 М КОМПЛЕКСОМ

Архив выпусков газеты
19 апреля 2024, 08:42
12+

Молодогвардейцы Брянщины завершили свою работу на форуме в Казани

08.04.2019, 11:21
Образовательный Форум молодых политтехнологов, инициатором которого выступила «Молодая Гвардия Единой России», завершил свою работу в Казани. В мероприятии,  организованном в рамках кадрового партийного проекта «ПолитСтартап», приняли участие представителей из 40 субъектов России, в том числе и Брянской области, где осенью этого года состоятся выборы депутатов областной Думы, Брянского городского Совета и органов местного самоуправления.

За три образовательных дня участники прослушали лекции от федеральных экспертов, среди которых известные российские политологи, общественные деятели и специалисты медиасферы, а именно: руководитель Политического управления «Единой России» Роман Романов, председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин, президент коммуникационного холдинга «Минченко консалтинг» Евгений Минченко, политтехнолог и руководитель агентства Backster group Дмитрий Гусев, политолог, журналист и эксперт в сфере PR и GR-коммуникаций Алена Август, директор по работе с органами государственной власти ВЦИОМ Кирилл Родин и многие другие.

Спикеры поделились своими знаниями и опытом с молодым поколением, отдельный акцент был сделан на разборе региональных кейсов и технологических проектов. По итогам форума молодых политтехнологов были составлены «дорожные» карты, которые включают успешные практики проведения избирательных кампаний.

Комментарии (0)