Регистрация
Войти

Баскетбольные клубы Брянска, Рязани, Твери и Липецка сыграют в «Финале четырех»

В Брянской области был дан старт проекту «Мой семейный архив»

В БРЯНСКЕ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ ПРОВЕЛИ ЛЕКЦИЮ «ПУСТЬ ПОКОЛЕНИЯ ЗНАЮТ»

Архив выпусков газеты
20 апреля 2024, 18:59
12+

Никита Концевой: "Брянская молодежь принимает участие в ключевых вопросах региональной повестки"

20.02.2019, 18:12
Молодому поколению предстоит продолжить реализацию масштабных задач, поставленных Президентом страны, обеспечить прорывное развитие России, считает  лидер брянских молодогвардейцев, заместитель секретаря регионального отделения «Единой России» Никита Концевой.  

По его словам, брянская молодежь принимает участие в ключевых вопросах региональной повестки.

«Импульс развитию страны дадут национальные проекты, сформированные Владимиром Путиным. Выполнение поставленных Президентом задач обеспечит в России прорыв во всех сферах. Активно включиться в этот процесс должна современная российская молодежь. У Брянской области есть успешный опыт, когда молодые ребята принимают участие в ключевых вопросах региональной повестки. Это деятельность молодежного правительства и парламента, волонтерских и добровольческих отрядов, молодежных организаций и объединений, в том числе и «Молодой Гвардии Единой России», - отметил Концевой.

Он подчеркнул, что Президент страны в своем Послании Федеральному Собранию уделил внимание важности проведения грамотной молодежной политики.

«Владимир Путин заявил, что талант и энергия молодежи - конкурентное преимущество России. По словам главы государства, в стране создана целая система проектов, чтобы молодые люди могли проявить себя, принести пользу Родине. Я считаю, что ключевым в этом моменте является реализация потенциала, а это невозможно без обучения и выявления наиболее активной части молодежи. Помочь в этом призваны, в том числе, проекты «Единой России» и «Молодой Гвардии», такие как «Политстартап», «Другой университет», «Школа парламентаризма», - считает лидер брянских молодогвардейцев.

Комментарии (0)