Регистрация
Войти

В БРЯНСКЕ ОТКРЫЛАСЬ УНИКАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА К 10-ЛЕТИЮ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ

В Брянске проходит митинг-концерт «Россия, Крым, Севастополь.10 лет в родной гавани»

Путин лидирует с 87,32% голосов на выборах президента к 07:00 мск

Архив выпусков газеты
19 марта 2024, 08:32
12+

По итогам ноября «акции» брянского губернатора снова выросли

03.12.2018, 08:23
Независимое агентство «ПолитБрокер», составляющее ежедневные рейтинги глав регионов «Биржа губернаторов», представило сводный анализ за ноябрь текущего года.

В очередной раз руководитель Брянщины Александр Богомаз оказался в числе руководителей регионов, чьи «политические акции» в минувшем месяце демонстрировали рост.

Во многом этому способствовала позитивная региональная повестка, а также большое количество мероприятий высокого уровня, прошедших в Брянской области. Так регион все активней выступает в качестве диалоговой площадки России и Белоруссии – например несколько дней назад успешно принимал Форум приграничных территорий. Начало месяца было озноменовано проведением VII Славянского международного экономического форума, на котором Александр Богомаз подписал инвестиционных соглашений более чем на 8 млрд. рублей. Кроме того, на Брянщине эффективно реализуется ряд знаковых проектов, например, «Местный дом культуры» и «Городская среда», открытие отремонтированных в их рамках объектов, как раз проходило в ноябре. Глава региона может записать себе в плюс сверстанный бюджет на следующий год, который прошел первое чтение в облдуме и общественные слушания, главный финансовый документ региона отражает рост экономики Брянщины и даже содержит профицит в 350 млн. рублей.

Напомним, что «Акции» «Биржа губернаторов» - это экспертные оценки эффективности деятельность губернаторов и членов их команд, медийной картинки, а также анализ социальных сетей, групп в мессенджерах, и доступной социологии.

Эксперты «ПолитБрокера» отмечают рост позиций брянского главы региона на протяжении длительного периода времени.

 

Комментарии (0)