Регистрация
Войти

В Брянске откроется Международная художественная выставка «Традиции и современность»

Крупнейшее плодохранилище будет запущено в конце апреля

В Брянске в микрорайоне Речном появится новая набережная

Архив выпусков газеты
28 марта 2024, 13:00
12+

Председатель Молодежного парламента при Госдуме РФ встретится со своими брянскими коллегами

12.01.2018, 19:23
Председатель Молодежного парламента при Государственной Думе РФ Мария Воропаева встретится с брянскими коллегами в стенах областной Думы ровно через две недели, 26 января. Об этом сообщили молодые парламентарии нашего региона.

12 января, в брянской областной Думе состоялось заседание Совета Молодежного парламента Брянской области.
На заседании присутствовали председатель МП БО Анастасия Руденко, её заместители, федеральный координатор Молодежных парламентов по ЦФО Сергей Наумченко, председатели комитетов МП БО.
Молодые парламентарии региона обсудили подготовку к первому в 2018-м году общему заседанию Молодежного парламента Брянской области, которое состоится 26 января в 10:00 в областной Думе. В этот же день с рабочим визитом Брянск посетит председатель Молодежного парламента при Госдуме РФ Мария Воропаева, которая примет участие в заседании. Также Советом был подготовлен план повестки мероприятия и намечена структура работы на текущий год.
"Молодежный парламент Брянской области активно начал свою деятельность в 2018-м году. Первые мероприятия мы уже проводим. Главное - не останавливаться, а наращивать обороты. Уверена, что мы покажем плодотворную работу на благо молодежи нашего региона и в этом году!" - подвела итог заседания Совета Анастасия Руденко. 

Комментарии (0)