Регистрация
Войти

БРЯНЦЫ ПОДДЕРЖАЛИ АКЦИЮ, ПРИУРОЧЕННУЮ К НАЦИОНАЛЬНОМУ ДНЮ ДОНОРА

Кинологи Брянской таможни завоевали «золото» на чемпионате таможенных органов ЦФО

В БРЯНСКЕ ДЕЛЕГАЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ СОБРАНИЙ ПОБЫВАЛИ НА ПАРТИЗАНСКОЙ ПОЛЯНЕ

Архив выпусков газеты
19 апреля 2024, 18:09
12+

ПРИХОДИТЕ НА КАТОК!

17.01.2018, 11:09
Январские морозы дают возможность в полной мере ощутить прелесть зимних видов спорта. Катание на коньках и схватки хоккеистов в товарищеских и официальных матчах  – в числе самых любимых  забав.

 Ледовые площадки в Сураже заливают  на городском стадионе, в педагогическом колледже имени А.С. Пушкина и поселке Лесное. Нужно отметить, что энтузиасты, взявшиеся «мастерить» лед, имеют определенные опыт, необходимый инвентарь и желание обустроить зимний отдых детей и взрослых с пользой и максимальной отдачей.

  Несомненно, самая большая  «нагрузка» ждет построенную в минувшем году по программе «Газпром – детям!» многофункциональную площадку, расположенную на территории педколледжа.

Оттачивать спортивное мастерство, сражаться в хоккейных баталиях и просто отдыхать здесь смогут не только студенты этого старейшего в области среднего специального учебного заведения, но и воспитанники детской спортивной школы. Не заказана дорога сюда мальчишкам, живущим  по соседству и в отдалении от ледовой площадки, которую любовно подготовил со своими помощниками-студентами преподаватель физического воспитания колледжа С.В. Погуляев.

Комментарии (0)