Регистрация
Войти

БРЯНЦЫ ПОДДЕРЖАЛИ АКЦИЮ, ПРИУРОЧЕННУЮ К НАЦИОНАЛЬНОМУ ДНЮ ДОНОРА

Кинологи Брянской таможни завоевали «золото» на чемпионате таможенных органов ЦФО

В БРЯНСКЕ ДЕЛЕГАЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ СОБРАНИЙ ПОБЫВАЛИ НА ПАРТИЗАНСКОЙ ПОЛЯНЕ

Архив выпусков газеты
20 апреля 2024, 05:05
12+

Спикер брянской обладумы Владимир Попков отмечает юбилей

15.02.2019, 14:54
Сегодня свое 65-летие отмечает председатель Брянской областной думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Попков. На своей странице в социальной сети слова поздравления разместил и губернатор Брянщины Александр Богомаз.

Владимир Иванович не только Руководитель с большим профессиональным и жизненным опытом, но и настоящий патриот своей малой родины. Он внёс большой вклад в совершенствование системы ЖКХ, в проведение газификации региона, в строительство спортивных объектов, в законодательную деятельность. От всей души желаю Владимиру Ивановичу успехов в реализации законодательных и партийных проектов, благополучия и всего самого доброго! - отметил губернатор.

За плечами Владимира Попкова богатая трудовая и общественная биография. Владимир Попков избирался депутатом Трубчевского городского Совета народных депутатов,  Брянского городского Совета народных депутатов,  депутатом Брянской областной Думы, а с С 30.09.2014 является председателем регионального парламента.

За свою деятельность он не раз отмечался наградами, среди которых медаль Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, почетная грамота Минэнерго Российской Федерации, Орден «Преподобного Сергия Радонежского» и другие.

Владимиру Попковы присвоены звания: «Почетный гражданин Брянской области», «Почетный гражданин г. Трубчевска», «Почетный работник газовой промышленности России».

Комментарии (0)