Регистрация
Войти

В БРЯНСКЕ ДЕЛЕГАЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ СОБРАНИЙ ПОБЫВАЛИ НА ПАРТИЗАНСКОЙ ПОЛЯНЕ

Брянскую область посетил председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов

БРЯНСКИЙ ПЛОВЕЦ ИЛЬЯ БОРОДИН СТАЛ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ НА ДИСТАНЦИИ 200 М КОМПЛЕКСОМ

Архив выпусков газеты
19 апреля 2024, 00:22
12+

Участники «ПолитСтартапа» разобрали проблемные точки брянского спорта

13.03.2019, 21:57
В Брянске в рамках кадрового проекта «Единой России» «ПолитСтартап» в региональном исполкоме партии состоялись дебаты между зарегистрировавшимися участниками проекта. Активисты обсудили проблемные точки спорта в регионе и пути их решения.

Разделившись на группы, молодые люди за отведенное время подготовили стратегии выступлений на актуальные, по их мнению, спортивные темы, разработали способы решения проблемных моментов, а затем представители команд представили итоги «мозгового штурма» на суд жюри.

Эксперты, в числе которых президент региональной федерации футбола Андрей Артемьев, профессиональный футболист Иветта Акулова, спортивный обозреватель Евгений Шульга, руководитель Фокинского местного отделения «Молодой Гвардии», депутат горсовета Екатерина Щерба, дали оценку проведенных батлов и определили наиболее убедительную команду участников «ПолитСтартапа».

По итогам состоявшихся дебатов президент региональной федерации футбола отметил творческий подход организаторов к обсуждению такой важной теме, как развитие спорта на Брянщине. 

Как сообщил лидер брянских молодогвардейцев, заместитель секретаря регионального отделения «Единой России» Никита Концевой, количество заявок для участия в проекте растет.

«Мы видим обратную связь и с этим учетом мы выстраиваем планы на будущее обучение. Многие ребята интересуются, пишут в социальных сетях о проекте, рекомендуют его своим друзьям и знакомым. Количество заявок для участия в «ПолитСтартапе» растет,  их уже более 80. Напоминаю, что регистрация участников доступна до 30 апреля. Кроме этого, мы запустили группу в социальной сети (https://vk.com/polit_startup ) для тех молодых людей, которые желают попробовать свои силы в выборах муниципального уровня», - заключил Концевой.

Фото Анастасии Простаковой.

Комментарии (0)