Регистрация
Войти

Кинологи Брянской таможни завоевали «золото» на чемпионате таможенных органов ЦФО

В БРЯНСКЕ ДЕЛЕГАЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ СОБРАНИЙ ПОБЫВАЛИ НА ПАРТИЗАНСКОЙ ПОЛЯНЕ

Брянскую область посетил председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов

Архив выпусков газеты
19 апреля 2024, 08:58
12+

Усилиями молодогвардейцев в Почепе появится снежная горка

16.01.2019, 22:52
На центральной площади города Почепа Брянской области снежная горка была и остается излюбленным местом для развлечения детей и их родителей.

Увидев отрицательные отзывы жителей города в социальных сетях о качестве горки в этом году, члены Почепского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» обратились главе администрации района Александру Сысоеву с просьбой оказать содействие в благоустройстве горки. Он отреагировал оперативно. Необходимую помощь оказали и представители «Брянсккоммунэнерго», предоставив безвозмездно необходимую технику. 
На призыв молодогвардейцев откликнулись и солдаты отдельного батальона материального обеспечения в/ч 14370, и военнослужащие в/ч 23857 856 гвардейского самоходно-артиллерийского полка, а также волонтеры организации «Почеп вместе». 


Общими усилиями активисты приступили к моделированию ступеней. Работы по благоустройству горки будут продолжены и дальше. 
В скором времени активистам удастся сделать для детворы настоящий зимний «аттракцион», который будет выполнен согласно нормам ГОСТа, существующим для деревянных и ледяных горок, с удобным подъемом и ступеньками, а также бортами. 
«В Почепском районе есть активная молодёжь, которая умеет не только красиво говорить, но и делать реальные дела на благо жителей», - отметила и.о. руководителя Почепского местного отделения «МГЕР» Евгения Юхман. По ее словам, всего в реализации инициативы примут участие около 50 человек.

Комментарии (0)