Регистрация
Войти

В БРЯНСКЕ ДЕЛЕГАЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ СОБРАНИЙ ПОБЫВАЛИ НА ПАРТИЗАНСКОЙ ПОЛЯНЕ

Брянскую область посетил председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов

БРЯНСКИЙ ПЛОВЕЦ ИЛЬЯ БОРОДИН СТАЛ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ НА ДИСТАНЦИИ 200 М КОМПЛЕКСОМ

Архив выпусков газеты
19 апреля 2024, 01:44
12+

Уважаемые предприниматели!

27.01.2020, 15:19
Стартует прием заявок на участие в конкурсе «Лучший экспортер»-2020!

К участию в конкурсе приглашаются экспортно-ориентированные субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории брянского региона и внесенные в единый реестр юридических лиц.

Участие в конкурсе бесплатное. Победители в каждой номинации награждаются подарочными сертификатами и дипломами, а также правом использовать звание «Экспортер года» Брянской области в своей деятельности и в рекламных материалах.

Организаторы конкурса – Центр координации поддержки экспорта Брянского областного центра оказания услуг «Мой бизнес», департамент экономического развития Брянской области.

Прием заявок на участие в конкурсе продлится до 15 февраля 2020 года по адресу: 241023, город Брянск, улица Бежицкая, дом 54, офис 013 или на электронную почту centrexporta.br@gmail.com

Подробности на сайте http://32export.ru/

Конкурс проводится в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» среди субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области для стимулирования,  развития экспорта и увеличения количества предприятий-экспортеров.

категория 12+

Комментарии (0)