Регистрация
Войти

Труппа Брянского ТЮЗа отправилась на гастроли в Республику Беларусь

В Брянске откроется Международная художественная выставка «Традиции и современность»

Крупнейшее плодохранилище будет запущено в конце апреля

Архив выпусков газеты
28 марта 2024, 22:00
12+

В Брянске объявили об открытии «Другого университета»

10.05.2019, 20:17
В Брянске «Молодая Гвардия Единой России» впервые запускает образовательный проект «Другой университет». Он направлен на создание совершенно новых площадок для коммуникации, саморазвития и продвижения идей молодежи. Обучение будет проходить на бесплатной основе. Открытие проекта в областном центре состоится уже в ближайший понедельник, 13 мая. 

Тренинги или воркшопы, онлайн-вебинары или встречи в формате «вопрос-ответ» – основным принципом «Другого университета» станет возможность выбора собственного плана обучения и формата занятий. Участников ожидают образовательные лекции от известных спикеров федерального и регионального уровня, развлекательные, интерактивные площадки, спортивные и творческие мастер-классы, а также лекции по личностному развитию. 

Такое «образовательное меню» МГЕР приготовила на основе главного запроса молодежи на саморазвитие, который был выявлен после Всероссийского исследования «Чего хочет молодежь?». Ключевыми темами станут: личностное развитие, бизнес, медиа, политика, спорт и творчество. 

Лидер брянских молодогвардейцев Никита Концевой рассказал, что главная цель проекта – создать площадку для саморазвития и продвижения ярких идей активной молодежи региона. 

«Современный проект «Другой университет» призван объединить молодежь своей корпоративной культурой, новыми принципами, взглядами и смыслами. Такой площадки в Брянской области еще не было. Я уверен, что будет интересно и познавательно для всех!», – сказал Концевой. 

Организаторы приглашают в проект молодых людей от 14 до 35, которые хотят постоянно совершенствоваться, расти и развиваться. Регистрация в социальной сети «ВКонтакте», а также вся информация о проекте по ссылке - https://vk.com/otheruniversity

Комментарии (0)