Регистрация
Войти

Труппа Брянского ТЮЗа отправилась на гастроли в Республику Беларусь

В Брянске откроется Международная художественная выставка «Традиции и современность»

Крупнейшее плодохранилище будет запущено в конце апреля

Архив выпусков газеты
28 марта 2024, 15:39
12+

В Брянске устраняют последствия аварии у Черного моста

24.04.2018, 11:45
В результате аварии, произошедшей сегодня утром в районе магазина «Перехватчик» в Советском районе Брянска, где автомобиль снёс столб, оборвав провода троллейбусной сети, наступили малоприятные для жителей города последствия. 

Контактные сети  оказались повреждены, в результате чего после «Черного моста» образовалось скопление троллейбусов. Их столпотворение наблюдается и в районе пересечения улиц Фокина и Калинина.

Одна полоса движения от магазина «Перехватчик», до пересечения улиц Калинина и Красноармейской перекрыта сотрудниками ДПС, которых наш корреспондент насчитал не менее четырех.

Полицейские не слишком довольны выпавшему на их долю испытанию.  Регулировать движение им приходится в тяжелых условиях: водители и пешеходы спешат успеть по своим делам и не очень желают слушать команды дорожных регулировщиков. Поэтому  блюстителям порядка не всегда достаточно жезла - иногда приходится употребить и крепкое словцо.

Городские службы восстанавливают работу оборванных контактных сетей, что дает надежду  на скорейшее восстановление движения электротранспорта и ликвидацию дорожных заторов.

Однако более точной информации получить не удалось - в приемной «Брянского троллейбусного управления» от комментариев отказались, сославшись на отсутствие на рабочем месте директора.

Комментарии (0)