Регистрация
Войти

В Брянской области стартует региональный чемпионат «Абилимпикс»

В брянской гимназии номер 7 проходит акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

Труппа Брянского ТЮЗа отправилась на гастроли в Республику Беларусь

Архив выпусков газеты
29 марта 2024, 17:55
12+

В Брянской области пройдёт «Эстафета флага»

08.07.2019, 19:37
Мероприятия пройдут по инициативе Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России".

С 12 по 27 июля на Брянщине состоится федеральная акция «Эстафета флага», которая охватит большинство муниципальных образований области.

Стартовавшая 15 мая в Дальнем Востоке и Сибири эстафета шествовала практически по всем муниципальным образованиям нашей страны и вот теперь она состоится в нашем регионе.

Как отметил лидер брянских молодогвардейцев Никита Концевой, эта масштабная акция может войти в книгу рекордов Гиннеса России.

«В этом году 22 августа отечественному триколору исполнится 350 лет. В честь этой даты МГЕР и проводит эстафету флага всероссийского масштаба. В Москве будет создано самое большое полотнище из знамен регионов и муниципальных образований, землячеств, образовательных учреждений, общественных организаций и учреждений. Наша задача – обеспечить достойное представительство Брянской области в этом грандиозном мероприятии», – рассказал Никита Концевой.

В Брянском региональном отделении «Молодой Гвардии Единой России» уверены, что эстафета станет знаковым событием для каждого населенного пункта области. Мероприятия напомнят брянцам о любви к Родине и родному краю, укрепят патриотический дух среди молодежи.

В Брянской области мероприятия пройдут с 12 по 27 июля в муниципальных образованиях региона. Завершится масштабная акция в Брянске передачей флага региона и флагов муниципальных образований в Москву.

 

0+

Комментарии (0)