Регистрация
Войти

Брянск присоединится к акции "Георгиевская ленточка"

В БРЯНСК ПРИБЫЛ ЗАММИНИСТРА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА БЕЛАРУСИ ВЛАДИМИР ГРАКУН

БРЯНСКИЙ ГУБЕРНАТОР АЛЕКСАНДР БОГОМАЗ ПРОВЁЛ ПРИЁМ ГРАЖДАН

Архив выпусков газеты
25 апреля 2024, 14:10
12+

В Брянской области в рамках акции «Собери ребенка в школу» открылось более 20 «полок добра»

16.08.2019, 12:40
В преддверии нового учебного года региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» инициировало проведение благотворительной акции «Собери ребенка в школу», за первые дни работы которой в Брянской области уже открылись 22 «полки добра».

Как рассказала координатор акции в регионе Екатерина Щерба,  профильные сетевые магазины откликнулись на просьбу открыть пункты приема школьных принадлежностей для последующей передачи детям-сиротам, а также детям из неблагополучных и малообеспеченных семей.

«Пункты приема наши партнеры разместили на своих площадках не только в областном центре, но и в крупных районных центрах, таких как Новозыбков, Клинцы и Унеча.  Первые итоги акции станут известны уже к концу этой недели. А сама акция продлится до 1 сентября этого года. Напомню, что заявку на оказание помощи нуждающиеся семьи могут отправить на адрес электронной почты DOBRO@MGER.RU или позвонив на номер «горячей линии» 8 (800) 3016606 (звонок бесплатный)», - отметила активистка.

К акции может присоединиться и оказать посильную поддержку нуждающимся детям любой желающий. Адреса пунктов приема школьных принадлежностей размещены на официальной странице Брянского регионального отделения МГЕР «Вконтакте»https://vk.com/mger32.

Комментарии (0)