Регистрация
Войти

В БРЯНСКЕ ДЕЛЕГАЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ СОБРАНИЙ ПОБЫВАЛИ НА ПАРТИЗАНСКОЙ ПОЛЯНЕ

Брянскую область посетил председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов

БРЯНСКИЙ ПЛОВЕЦ ИЛЬЯ БОРОДИН СТАЛ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ НА ДИСТАНЦИИ 200 М КОМПЛЕКСОМ

Архив выпусков газеты
18 апреля 2024, 18:46
12+

В Брянской области выберут самую активную молодежь

08.05.2018, 16:07
Молодежный парламент Брянской области выступил с инициативой о проведении конкурса видеороликов «Активная молодежь Брянщины».

В соответствии с Положением о конкурсе, от каждого муниципального образования региона на суд жюри подается один мини-фильм, в котором должна быть показана активная жизнь молодежи и ее достижения в профессиональной, научной, творческой, спортивной и социально значимой деятельности. Сбор видеороликов начнется с 15 мая и продлится до 15 июня.

После того, как все работы оценит конкурсная комиссия и эксперты, видеоролики будут размещены в официальной группе «ВКонтакте» Молодежного парламента Брянской области. Каждый желающий в течение недели сможет проголосовать за понравившийся ему видеоролик.

Итоги регионального конкурса будут подведены на фестивале «Активная молодежь Брянщины-2018», который пройдет летом в областной столице. Победители, призеры и участники конкурса будут награждены дипломами, грамотами и сертификатами, а также памятными сувенирами и подарками.

Более подробную информацию об условиях проведения конкурса можно получить в молодежном совете своего муниципального образования.

Фото http://donvesti.ru

Комментарии (0)