Регистрация
Войти

В БРЯНСКЕ ДЕЛЕГАЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ СОБРАНИЙ ПОБЫВАЛИ НА ПАРТИЗАНСКОЙ ПОЛЯНЕ

Брянскую область посетил председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов

БРЯНСКИЙ ПЛОВЕЦ ИЛЬЯ БОРОДИН СТАЛ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ НА ДИСТАНЦИИ 200 М КОМПЛЕКСОМ

Архив выпусков газеты
19 апреля 2024, 02:31
12+

В Стародубе завершается строительство ледового дворца и поликлиники

06.06.2020, 20:01
Строительство социально значимых объектов в районных центрах является одной из ключевых задач областного Правительства. Примером такой работы стали два объекта в Стародубе: ледовый дворец и поликлиника, рассчитанная на 150 посещений в смену.

Строительные работы начались в конце прошлого года и должны завершиться к концу 2020. Однако подрядчики обещают закончить стройку уже к августу. Стоимость новой поликлиники — 190 млн рублей, из которых 110 млн — сам объект, а 80 млн выделено на оснащение поликлиники современным медицинским оборудованием: томографом, КТ, рентген-кабинетом, эндоскопическим оборудованием, которое соответствует самым современным стандартам.

Что касается ледового дворца, то монтаж здания и его кровля уже близки к завершению. Рядом возведена газовая котельная, оборудуются подвальные помещения, ведется засыпка будущей арены виброгрунтом. Общая сметная стоимость спортивного объекта составляет почти 200 млн рублей. Эти столь важные и нужные для жителей района объекты откроют свои двери уже в конце лета.

Комментарии (0)