Регистрация
Войти

Труппа Брянского ТЮЗа отправилась на гастроли в Республику Беларусь

В Брянске откроется Международная художественная выставка «Традиции и современность»

Крупнейшее плодохранилище будет запущено в конце апреля

Архив выпусков газеты
29 марта 2024, 10:15
12+

Валентин Суббот добился выделения дополнительного поезда в Москву для жителей Брянской области

21.10.2019, 19:48
С декабря текущего года предусмотрено курсирование поезда выходного дня по направлению «Москва-Брянск».

Обращение, поступившее на личном приеме депутата Государственной Думы, члена партии «Единая Россия» Валентина Суббота затронуло очень важный социальный вопрос доступности билетов на поезд в столицу в праздничные и выходные дни.

Приняв во внимание факты возросшего пассажиропотока, парламентарий обратился с просьбой в решении вопроса к генеральному директору ОАО «Российские железные дороги» Олегу Белозерову.

Федеральный пассажирским перевозчиком были внесены изменения в график движения поездов, и уже с декабря текущего года предусмотрено курсирование поезда выходного дня в пятницу и воскресенье с временем отправления из Москвы в 23.40 ч., из Брянска в 20.32 ч.

Валентин Суббот отметил: «очень важно, чтобы жители Брянской области имели возможность приобрести доступные билеты на поезд федерального перевозчика для поездки в столицу и обратно в удобное время.

«Также перевозчик расширил географию движения комфортабельного двухэтажного подвижного состава, услугами которого уже пользуются жители Санкт-Петербурга, Казани и ряда южных городов. Инновационный подвижной состав начнет курсировать в г.Брянск с конца декабря» - отметил депутат.

Комментарии (0)