Регистрация
Войти

По поголовью крупного рогатого скота Брянщина лидирует в ЦФО

Брянские школьники встретились с паралимпийцем Алексеем Талаем

В Брянск с гастролями приехали артисты Могилевского областного театра драмы и комедии

Архив выпусков газеты
23 апреля 2024, 20:30
12+

Владимир Попков: «темы, поднимаемые на Съезде «Единой России», становятся базовыми для федеральных программ и проектов»

08.12.2018, 19:26
Сегодня представители брянского регионального отделения приняли участие в пленароном заседании XVIII съезда партии "Единая Россия".

Оценивая два дня работы съезда руководитель брянских "единороссов" Владимир Попков отметил, что «темы, поднимаемые на Съезде «Единой России», становятся базовыми для федеральных программ и проектов». 

Так, сегодня перед делегатами съезда выступил президент страны Владимир Путин. К партийцам обратился и председатель партии, премьер-министр России Дмитрий Медведев.

- «Единая Россия» - это партия народного большинства и должна играть ведущую роль в достижении национальных целей развития. Это и привилегия, и ответственность нашей Партии как крупнейшей политической силы. Партии, которой принимать самые непростые решения и действовать в стратегических интересах страны и большинства ее граждан, - отметил в выступлении Дмитрий Медведев.

На встрече с секретарями региональных отдалений партии Дмитрий Медведев отметил успехи Брянского отделения ВПП Единая Россия и пожелал председателю Брянской областной Думы, секретарю регионального отделения Владимиру Попкову дальнейших успехов в реализации партийных задач, направленных на улучшение качества жизни граждан. 

 

Комментарии (0)