Регистрация
Войти

Брянск присоединится к акции "Георгиевская ленточка"

В БРЯНСК ПРИБЫЛ ЗАММИНИСТРА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА БЕЛАРУСИ ВЛАДИМИР ГРАКУН

БРЯНСКИЙ ГУБЕРНАТОР АЛЕКСАНДР БОГОМАЗ ПРОВЁЛ ПРИЁМ ГРАЖДАН

Архив выпусков газеты
25 апреля 2024, 10:27
12+

Врач Ирина Агафонова назначена заместителем губернатора Брянской области

25.09.2021, 13:14
В правительстве региона объявили о кадровом назначении.

В пятницу, 24 сентября, врио заместителя губернатора Брянской области назначена Ирина Агафонова. Она в составе регионального правительства будет заниматься вопросами социальной защиты и занятости населения, курировать работу управления ЗАГС.

Напомним, до этого назначения Ирина Агафонова руководила Брянской городской поликлиникой № 1. Участвовала в выборах депутатов Государственной Думы восьмого созыва, входила в тройку регионального партийного списка «Единой России».

С августа 1996 года по июль 1998 года работала в должности врача-интерна в Облкожвендиспансере областного центра. С октября 1997 по апрель 2006 годов — в медико-санитарной части УВД Брянской области в должности врача-дерматовенеролога.

С апреля 2006 по август 2006 года работала в ГУЗ «Брянский клинико-диагностический центр» в должности врача-дерматовенеролога иммуно-аллергического отделения. В 2008 году закончила аспирантуру Брянского государственного университета имени академика И. Г. Петровского, ей присуждена ученая степень «Кандидат медицинских наук».

Комментарии (0)