Регистрация
Войти

БРЯНСКИЙ ГУБЕРНАТОР АЛЕКСАНДР БОГОМАЗ ПРОВЁЛ ПРИЁМ ГРАЖДАН

В Брянске парад «Бессмертного полка» пройдет онлайн

В Брянской области откроются еще 36 «Точек роста» и 3 «Кванториума»

Архив выпусков газеты
24 апреля 2024, 19:32
12+

Александр Богомаз поздравил брянцев с Днём России

12.06.2021, 11:08
Глава региона отметил, что наш долг — хранить и приумножать величие и могущество Родины.

Сегодня было опубликовано поздравительное сообщение губернатора Брянской области на официальном сайте регионального правительства.

- Ежегодно 12 июня отмечается один из важнейших государственных праздников, который символизирует независимость и величие нашей страны, возрождение национального самосознания и стремление к духовному единению, незыблемость ценностей свободы и демократии, ответственность каждого за благополучное настоящее и будущее Родины.

Этот праздник объединяет всех, кто искренне любит свое Отечество, гордится его многовековой историей, героическим прошлым и уникальным культурным наследием; кто своим ежедневным созидательным трудом способствует динамичному развитию и процветанию своей страны.

Сегодня Российская Федерация — крупнейшая мировая держава с высоким социально-экономическим, научно-техническим и инновационным потенциалом, которая продолжает уверенно развиваться, проводит самостоятельный внешнеполитический курс и укрепляет свой авторитет на международной арене. Наш долг — хранить и приумножать величие и могущество Родины, защищать ее суверенитет и государственные интересы, заботиться о сохранении гражданского мира и согласия.

Дорогие жители Брянской области! Желаем вам здоровья, счастья, успехов в делах и начинаниях на благо России! - говорится в сообщении.

Комментарии (0)