Регистрация
Войти

Труппа Брянского ТЮЗа отправилась на гастроли в Республику Беларусь

В Брянске откроется Международная художественная выставка «Традиции и современность»

Крупнейшее плодохранилище будет запущено в конце апреля

Архив выпусков газеты
29 марта 2024, 08:50
12+

Губернатор Александр Богомаз поздравил газету «Брянский рабочий» со 105-летием

14.09.2022, 16:42
Сегодня, 14 сентября, 105-я годовщина с выхода первого номера старейшей региональной газеты «Брянский рабочий». Свои поздравления по этому поводу в адрес редакции направил и руководитель Брянщины Александр Богомаз.

В направленной им правительственной телеграмме, адресованной главному редактору Алексею Кадомскому, говориться следующее:

«Уважаемый Алексей Алексеевич! Поздравляю Вас, коллектив и ветеранов редакции со 105-летием со дня выхода в свет первого номера газеты «Брянский рабочий»!

Ваше издание прошло большой путь - это колоссальный труд нескольких поколений, создавших в событиях и лицах живую летопись Брянского края. Сегодня газета «Брянский рабочий» продолжает играть важную роль в жизни области, сохраняет и приумножает опыт ветеранов профессии, являясь площадкой для роста молодых журналистов.

Благодаря ответственности и высокому профессионализму, с которыми Ваш коллектив подходит к выпуску каждого номера, жители региона имеют возможность узнавать о событиях, происходящих в нашей стране и мире, успехах и достижениях Брянской области, трудолюбивых и талантливых земляках.

В этот праздничный день примите пожелания творческого вдохновения, новых интересных событий, профессионального роста и увеличения читательской аудитории!»

Напомним, что за 105 лет своей истории вышло в свет 21994 номера. Следующий порадует читателей уже завтра.

Комментарии (1)

Shumaher-32
14.09.22, 17:14
Это и мой праздник - 6,5 лет тружусь на сайте газеты "Брянский рабочий"✌
Ответить
0