Регистрация
Войти

В БРЯНСКЕ ДЕЛЕГАЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ СОБРАНИЙ ПОБЫВАЛИ НА ПАРТИЗАНСКОЙ ПОЛЯНЕ

Брянскую область посетил председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов

БРЯНСКИЙ ПЛОВЕЦ ИЛЬЯ БОРОДИН СТАЛ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ НА ДИСТАНЦИИ 200 М КОМПЛЕКСОМ

Архив выпусков газеты
19 апреля 2024, 03:50
12+

Мастер спорта России сравнила поддержку велоспорта брянскими властями 6 лет назад и сейчас

16.06.2021, 14:18
Татьяна Капитанова откровенно ответила на вопросы корреспондента «Брянского рабочего».

Неоднократный призер и победитель всероссийских и международных соревнований, мастер спорта России по велоспорту Татьяна Капитанова в эксклюзивном интервью спортивному обозревателю газеты «Брянский рабочий» Никите Концевому рассказала о развитии велоспорта ВМХ в регионе.

- Ситуация стала намного лучше. Во-первых, стало проще выезжать на сборы и соревнования. Нас поддерживают финансово. Ещё каких-то 6 лет назад приходилось "выбивать" средства для участия в турнирах. Сейчас спортсменам всё оплачивают. У нас полностью обновилась материально-техническая база. Есть возможность тренировать детей с 5 лет, потому что появились специальные велосипеды. Надеюсь, что в скором времени появится еще один велодром в Жуковке. Нам нужна здоровая конкуренция среди брянских спортсменов. Мне очень хочется, чтобы наш вид спорта развивался на Брянщине!, - отметила Татьяна Капитанова.  

Отметим, что уже завтра, 17 июня, на велодроме Брянского государственного училища олимпийского резерва стартуют соревнования по велоспорту-ВМХ. В течение трёх дней состоятся: V этап Кубка России среди мужчин и женщин, Всероссийские соревнования среди юношей и девушек, а также межрегиональные соревнования среди детей 2012 г.р. и моложе (0+).

Полное интервью с Татьяной Капитановой скоро вы сможете посмотреть на нашем сайте. Следите за новостями!

Фото: Брянский рабочий. 

Комментарии (0)