Регистрация
Войти

В Брянске откроется Международная художественная выставка «Традиции и современность»

Крупнейшее плодохранилище будет запущено в конце апреля

В Брянске в микрорайоне Речном появится новая набережная

Архив выпусков газеты
28 марта 2024, 11:33
12+

Мемориальная доска памяти Мишина К.А. установлена на здании Старской средней школы Дятьковского района

11.08.2022, 15:00
Сегодня, 11 августа 2022 года, на здании Старской школы Дятьковского района открыли мемориальную доску памяти Мишина Кирилла Александровича, погибшего при исполнении воинского долга в ходе специальной  военной операции на Украине.

Мишин Кирилл — выпускник Старской средней школы, отдал свою жизнь, защищая жителей Донбасса от неонацистов и беспощадных всушников, предавших подвиги своих дедов и отцов. Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина награжден орденом Мужества (посмертно). Его  имя навсегда останется вписанным в историю  родного края и нашего Отечества.

— Мы открываем мемориальную доску в первую очередь в память о том, что среди нас есть герои, есть молодые люди с большим сердцем, которые любят свою Родину и защищают ее.  Мы будем вечно хранить память обо всех героях, которые положили свои головы и в  Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, и сегодня. И это будет примером подвигов для наших детей и внуков, — сказал глава Дятьковского района Иван Арсенов на митинге.

Комментарии (0)