Ее предложил к утверждению членам Президиума председатель суда Евгений Егоров. За время работы в должности она проявила себя объективным, грамотным специалистом, правильно применяющим нормы материального и процессуального права. У нее хорошие показатели служебной деятельности.
Члены Президиума единогласно поддержали кандидатуру Наталии Валерьевны, и с 6 мая она утверждена председателем шестого судебного состава Арбитражного суда Брянской области. Возглавлять его она будет в течение трех лет. Коллектив поздравил Наталию Мишину с назначением на высокий пост.
Комментарии (0)