Регистрация
Войти

Труппа Брянского ТЮЗа отправилась на гастроли в Республику Беларусь

В Брянске откроется Международная художественная выставка «Традиции и современность»

Крупнейшее плодохранилище будет запущено в конце апреля

Архив выпусков газеты
29 марта 2024, 09:03
12+

В Брянске проходит митинг-концерт «Вместе навсегда!»

30.09.2022, 16:54
Сегодня, 30 сентября, на Кургане Бессмертия в Советском районе Брянска проходит митинг – концерт «Вместе навсегда!». Мероприятие проходит в поддержку свободного волеизъявления граждан ЛДНР, жителей Запорожской и Херсонской областей войти в состав Российской Федерации.

zfNC221O4Jc.jpg

z6jJOZZWuiI.jpg

Uqn4eXnOw-w.jpg

Сегодня жители и гости областного центра собрались здесь вместе, чтобы поддержать родных нам людей. Они часть нашей страны, у нас одна история с одной Великой Победой. Огромное количество людей в очередной раз показало великое единство, силу, веру и гордость за свою страну. Участники митинга с российскими триколорами в руках громко скандируют: «Вместе! Вместе! Вместе!».

grGOtbSYiHc.jpg

jBHLECrdRv4.jpg

Директор регионального департамента внутренней политики, руководитель исполкома Общероссийского «Народного фронта «За Россию», председатель региональной общественной организации «Голос Сердца», член общероссийской общественной организации «Офицеры России», начальник управления молодежной политики и общественных проектов регионального департамента внутренней политики, Герой России Андрей Фроленков, казачество, юнармейцы, общественники, работники различных организаций и предприятий, учреждений культуры и образования, студенты и просто неравнодушные жители города. 

BGZigCUI1mc.jpg

- Дорогие земляки! Сегодня для всех нас историческое событие! ЛДНР, Херсон и Запорожье воссоединились с Россией! Мы одна большая, дружная семья! Мы одна страна! Есть такая профессия – Родину защищать, и я как медик, а они все военнообязанные, точно знаю, что у нас нет права на ошибку и нет времени на бессмысленные рассуждения.

Я как руководитель «Народного фронта» могу утверждать, что задача, поставленная президентом Российской Федерации Владимиром Путиным должна быть выполнена! Мы должны сплотиться в единое целое все вместе.  Мы едины навсегда, - сказала руководитель исполкома Общероссийского «Народного фронта «За Россию». 

yDUUE4teRaM.jpg

MV-hoSQMhzo.jpg

Многие жители не только областного центра, но и всего региона, пришли сегодня сюда, чтобы сказать жителям Донбасса: «Мы вас очень ждали, родные! С возвращением домой!». Наши триколоры, баннеры, единение – именно такая атмосфера сейчас царит на Кургане Бессмертия. Это в очередной раз всецело демонстрирует, что Россия является великой и прекрасной страной, которая никогда не бросает в беде тех, кто просит помощи.

 

587ox23rj7E.jpg
 

- Наш региональный штаб «Мы вместе» вновь восстановил свою работу, но восстановил он свою деятельность в совершенно другом направлении. С 2020 года ни на один день штаб не закрывался. Мы помогали в пандемию, мы помогали вынужденным переселенцам, которые находятся на территории Брянской области, мы помогали подшефному нашему городу Брянке, сейчас с гордостью это говорю Луганской области Российской Федерации.

Мы будем им и дальше помогать, и наша с вами общая задача, помочь сейчас нашим ребятам, которые защищаю нас, наши границы, наш суверенитет. Мы вместе! У нас одна страна! У нас одна молодежь! У нас одни цели! И пожалуйста, давайте сейчас громко и гордо прокричим: «Вместе навсегда!», - сказала в своем выступлении начальник управления молодежной политики и общественных проектов регионального департамента внутренней политики.

Комментарии (0)