Регистрация
Войти

Брянск присоединится к акции "Георгиевская ленточка"

В БРЯНСК ПРИБЫЛ ЗАММИНИСТРА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА БЕЛАРУСИ ВЛАДИМИР ГРАКУН

БРЯНСКИЙ ГУБЕРНАТОР АЛЕКСАНДР БОГОМАЗ ПРОВЁЛ ПРИЁМ ГРАЖДАН

Архив выпусков газеты
25 апреля 2024, 14:00
12+

В Москве за победу в конкурсе «Особые таланты-2023» наградили брянскую рукодельницу, певицу и поэтессу Карину Жакову

05.06.2023, 05:14
В Москве на Гала-концерте состоялась торжественная церемония награждения победителей инклюзивного многожанрового конкурса «Особые таланты – 2023». Среди обладателей заслуженных наград была знаменитая рукодельница, певица и поэтесса из Брянской области Карина Жакова, сообщили сегодня, 4 июня, в социальной сети «Вконтакте» на странице публичного сообщества «Открытые сердца».

Карина Жакова получила сразу несколько наград – гран-при в номинации «Декоративно – прикладное творчество» и второе место в номинации «Авторская поэзия».

- Конкурс искусств «Особые таланты» - это уникальный проект, в котором принимают участие художники, певцы и музыканты с ограниченными возможностями здоровья. В 2023 году на участие в конкурсе поступило рекордное количество заявок, а именно 5 671. Невероятный интерес, который вызван по всей России, включая новые территории ЛДНР, - говорится в публикации.

На этом мероприятии наша землячка Карина Жакова в дуэте с обладателем гран-при в номинации «Вокал» Дмитрием Кирилюком исполнила замечательный джазовый стандарт «Fly me to the Moon». Начинающих звезд в этот день пришли поддержать такие известные артисты, как Дмитрий Маликов, Наташа Королёва и Шаман.

Фото: «Открытые сердца» / «Вконтакте»

Комментарии (0)