Регистрация
Войти

Губернатор Александр Богомаз принял участие в стратегической сессии на выставке-форуме «Россия»

Губернатор Александр Богомаз провел рабочую встречу с делегацией Республики Беларусь

В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТМЕЧАЕТСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПАМЯТИ О ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ КАТАСТРОФЕ

Архив выпусков газеты
27 апреля 2024, 04:42
12+

Бал околдовал

15.01.2018, 17:25
14 января   в  областной научной универсальной библиотеке им. Ф.И. Тютчева состоялся третий Рождественский Бал. Это яркое событие объединило самых активных и талантливых молодых дам и кавалеров не только из Брянска, в танцевальном вечере приняли участие гости из городов Орла, Рязани, Калуги, Алексеева.

С приветственным словом к участникам Рождественского бала от митрополита Брянского и Севского Александра выступил заведующий отделом духовно-нравственного воспитания молодежи Брянской Епархии иерей Роман Мельников.  

 

Рождественский бал зарядил всех гостей и участников позитивом, подарил много положительных эмоций и впечатлений. В зале царила необыкновенная Рождественская атмосфера, наполненная музыкой, танцами и улыбками. В этом году Рождественский бал не привязан к какой-то определённой эпохе. Исторические и современные бальные танцы исполнили представители  светской  и православной молодежи из Брянска и области, друзья и партнеры Клуба исторического и современного бального танца «Чудное мгновение».

 

Рождественский бал – это не только красивое зрелище, но и прекрасный повод привить молодежи духовные и нравственные ценности, хорошие традиции, влить добро в их души. Такое событие оставляет глубокий след в душах участников, благотворно влияет на их нравственное развитие. А что еще нужно в чудесные Рождественские дни?!

Комментарии (0)