Регистрация
Войти

Губернатор Александр Богомаз принял участие в стратегической сессии на выставке-форуме «Россия»

Губернатор Александр Богомаз провел рабочую встречу с делегацией Республики Беларусь

В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТМЕЧАЕТСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПАМЯТИ О ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ КАТАСТРОФЕ

Архив выпусков газеты
27 апреля 2024, 08:03
12+

Брянцам напомнили о возможности получить услуги в электронном виде

08.04.2020, 13:32
Департамент экономического развития Брянской области напоминает, что в связи с введением режима самоизоляции в регионе многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг приостановили свою работу.

И все же у граждан сохраняется возможность получить государственные услуги МВД и ФНС России, услуги Пенсионного Фонда, Фонда социального страхования и многие другие.

Получить необходимые услуги можно в электронном виде на Едином портале государственных услуг (https://www.gosuslugi.ru/). Услуги Росреестра можно получить на официальном портале ведомства (https://rosreestr.ru/) Получение услуг в электронном виде позволит вам сэкономить деньги на оплате госпошлины. Скидка может составить несколько тысяч рублей.

С полным перечнем услуг, предоставляемых в электронном виде, можно ознакомиться на портале МФЦ Брянской области (https://мфц32.рф/).

Также у граждан сохраняется возможность подтвердить либо восстановить свою учетную запись на ЕПГУ. Эту услуги предоставляют банки (СберБанк, Тинькофф Банк, Почта-Банк, РГС Банк, БАНК УРАЛСИБ, БАНК "ФК ОТКРЫТИЕ", СОВКОМБАНК и др.)

Комментарии (0)