Регистрация
Войти

До конца голосования за благоустройство территорий остался 1 день

В брянском Овстуге пройдет Ночь музеев

В БРЯНСКЕ 9 МАЯ ОТКРОЕТСЯ ВЫСТАВКА «СЕМЬЯ В ТЫЛУ И НА ФРОНТЕ»

Архив выпусков газеты
29 апреля 2024, 21:56
12+

Брянская сборная заняла 1 место на соревнованиях по спортивному туризму

16.04.2024, 17:40
На реке Ревна в Навлинском районе Брянской области с 12 по 14 апреля проходили межрегиональные соревнования по спортивному туризму на водных дистанциях. Брянская сборная заняла первое место в командном зачете, сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.

На втором месте оказалась команда из Москвы, а на третьем - представители Курской области. Также были определены победители в разных дисциплинах. Так, в дисциплине «дистанция – водная – байдарка» лучшими стали Наталя Камынина и Никита Куликов, на втором месте тоже брянцы - Марина и Андрей Савин.

В дисциплине «дистанция – водная – каяк» снова не было равных брянцам - первое место среди мужчин занял Никита Куликов, а также третьим тоже стал брянец - Олег Устинов. Среди женщин в данной дисциплине победила Марина Савина из Брянской области, на втором месте оказалась тоже представительница Брянщины Наталья Камынина.

В дисциплине «дистанция – водная – катамаран 2» среди мужских экипажей победили Никита Куликов и Олег Устинов, на третьем месте - Антон Аксёнов и Петр Титенков. Среди женщин в этой дисциплине первое место заняли Наталья Камынина и Маргарита Кузяева из Брянской области.

Фото: департамент ФК и спорта Брянской области

Комментарии (0)