Регистрация
Войти

Губернатор Александр Богомаз принял участие в стратегической сессии на выставке-форуме «Россия»

Губернатор Александр Богомаз провел рабочую встречу с делегацией Республики Беларусь

В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТМЕЧАЕТСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПАМЯТИ О ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ КАТАСТРОФЕ

Архив выпусков газеты
27 апреля 2024, 05:47
12+

Брянский проект «Помоги храму - помоги себе» отмечен на федеральном уровне

07.12.2018, 16:15
О социально значимых проектах партии "Единая Россия" и ее сторонников, взаимодействии с волонтерскими, добровольческими общественными организациями при реализации некоммерческих инициатив говорили на дискуссионной площадке «Открытость» в рамках работы первого дня XVIII Съезда «Единой России».

Участие в обсуждении приняла делегат от Брянской области, секретарь первичного отделения №18 Новозыбковского городского местного отделения Партии, заведующая детского сада № 7 г. Новозыбков Татьяна Поддубная.

По ее словам, проект нашего региона «Помоги храму – помоги себе» был отмечен на федеральном уровне в числе лучших практик, которые реализуются в субъектах России.

«В посёлке Климово совместно с епархией реализуется проект, направленный на восстановление Климовского монастыря. Прихожане и просто неравнодушные граждане начали эту работу своими силами. После того, как в Брянской области стартовал проект сторонников «Единой России» «Центр поддержки гражданских инициатив», организаторы этого благого дела обратились за помощью к Партии. Центр эту инициативу поддержал и оказал содействие в информационном освещении проекта. Мы и дальше будем оказывать необходимую помощь подобным некоммерческим проектам», - сообщила Поддубная.

Комментарии (0)