Регистрация
Войти

СТАЛ ИЗВЕСТЕН СПИСОК БРЯНСКИХ ДОРОГ ДЛЯ КАПРЕМОНТА В 2024 ГОДУ В РАМКАХ НАЦПРОЕКТА

В Брянской области выбирают лучшего учителя

В БРЯНСКЕ ОТКРЫЛАСЬ УНИКАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА К 10-ЛЕТИЮ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ

Архив выпусков газеты
19 марта 2024, 13:42
12+

Экспортно ориентированные предприятия малого и среднего бизнеса Брянской области представят свою продукцию на международной выставке «Охрана, безопасность и противопожарная защита» в Ташкенте.

30.10.2018, 00:00
С 14 по 16 ноября 2018 года в г. Ташкенте (Республика Узбекистан) состоится 10-я Юбилейная Международная выставка Securika Central Asia.

Выставка Securika Central Asia – единственное профессиональное событие индустрии безопасности в Узбекистане. Она проходит в рамках «Центральноазиатской Промышленной недели – Central Asian Industrial  Week».

В центре внимания выставки - вопросы совершенствования системы общественной безопасности и дальнейшего развития взаимодействия между производителями и потребителями, потенциальными дистрибьюторами и профессионалами индустрии безопасности.

В рамках выставки пройдут различные презентации, семинары и бизнес-форумы, с участием руководителей и специалистов профильных предприятий Узбекистана и других стран Центрально азиатского региона.

Организатором коллективного стенда предприятий нашего региона выступает Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области при департаменте экономического развития Брянской области.

Брянскую область в составе коллективного стенда представят компании:

ООО «Метаком» - компания хорошо известная жителям нашего города, которая с 1996 года специализируется на производстве и поставке домофонного оборудования. Товарная линейка ООО «Метаком» представляет собой комплектные современные решения для систем контроля управления доступом.

Оборудование, производимое компанией ООО «Метаком», обладает высоким уровнем разработки и позволяет эффективно решать задачи любой сложности.

ООО НПО «Электронтехника» - с 1995 года компания производит электронную технику промышленного назначения, автоматизированные системы управления, оборудование оперативно-технологической связи для метрополитенов, железных дорог, нефтегазовой отрасли.

ООО «Научно-исследовательский институт промышленной электроники и связи» - организация занимается научными исследованиями и разработкой проектов промышленных процессов и производств, относящихся к электротехнике, электронной технике, машиностроению. Производство коммутационного оборудования и монтажных конструкций.

В рамках выставки продукция компаний может быть интересна Ташкентскому метрополитену – первому метро в Средней Азии, введённому в эксплуатацию в 1977 году.

Благодаря участию в этой выставке, у компаний нашего региона появится возможность освоения очередного международного рынка.

Комментарии (0)