Регистрация
Войти

В БРЯНСКЕ НАГРАДИЛИ ЛАУРЕАТОВ ПАТРИОТИЧЕСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «СЮДА НАС ПАМЯТЬ ПОЗВАЛА»

В БРЯНСКЕ ПРОШЛИ ГАСТРОЛИ МОГИЛЕВСКОГО ОБЛАСТНОГО ТЕАТРА ДРАМЫ И КОМЕДИИ

Губернатор Александр Богомаз принял участие в стратегической сессии на выставке-форуме «Россия»

Архив выпусков газеты
27 апреля 2024, 14:48
12+

Жительницу Трубчевского района поздравили со 100-летним юбилеем

28.03.2024, 05:34
27 марта свой 100-летний юбилей отметила жительница Трубчевска Пелагея Ивановна Иванова. Со знаменательной датой долгожительницу поспешили поздравить начальник отдела культуры, ФК и архивного дела  Н. И. Самошкина и председатель Совета Трубчевского райПО И. А. Демидова. Они передали ей официальное поздравление от Президента РФ В. В. Путина и пожелали здоровья, вручив цветы и подарки.

За плечами Пелагеи Ивановны – большая жизнь. Она во многом является примером стойкости, жизнелюбия и оптимизма и для своей семьи, и для всех нас. Родилась юбилярша в Трубчевске, где большую часть жизни работала начальником автовокзала. Немало лет трудилась Пелагея Ивановна и в отделе рабочего снабжения, некоторое время работала в Трубчевском райПО (ООО «КООП УНИВЕРМАГ»). За многолетний и добросовестный труд она не раз была награждена, имеет звание «Ветеран труда».

Сегодня Пелагея Ивановна окружена заботой и вниманием детей, внуков, правнуков. Несмотря на почтенный возраст, пройдя не самый легкий  жизненный путь, она  смогла сохранить в себе теплоту души и ясность ума.

Желаем ей бодрости духа, тепла, заботы и еще много счастливых дней в окружении любящих близких!

Фото: «Земля трубчевская».

Комментарии (0)