Губернатор Александр Богомаз принял участие в стратегической сессии на выставке-форуме «Россия»

Губернатор Александр Богомаз провел рабочую встречу с делегацией Республики Беларусь

В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТМЕЧАЕТСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПАМЯТИ О ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ КАТАСТРОФЕ

12+

Брянские хоккеисты крупно уступили в первом домашнем матче 2022 года

17.01.2022, 11:46
Подопечные Сергея Гордеева со счётом 1:6 проиграли гостям из Боброва.

После новогодних праздников Первенство национальной молодёжной хоккейной лиги возобновило свои баталии. В воскресенье, 16 января, брянские хоккеисты на своём льду встречались с лидером конференции «Запад» - бобровской «ЭкоНивой».

Поединок начался резво, но гости с первых минут завладели инициативой. Брянцам оставалось лишь искать возможности для взятия ворот в контратаках.

Заброшенные шайбы не заставили себя долго ждать. В первом и втором периодах отличились по одному разу гости. В начале третьей двадцатиминутки команда из Боброва продолжила поражать ворота брянской дружины. Еще четыре шайбы влетели в ворота хозяев льда.

А распечатать ворота голкипера «Боброва» брянцы сумели лишь за минуту с небольшим до финальной сирены. Автором единственной заброшенной шайбы в составе хозяев стал Владимир Курилов. Итоговый счёт 1:6 - Брянск уступает.

Повторная встреча команд состоится уже сегодня в ледовом дворце Володарского района областного центра. Начало поединка в 19:00. (0+).