Регистрация
Войти

Брянск присоединится к акции "Георгиевская ленточка"

В БРЯНСК ПРИБЫЛ ЗАММИНИСТРА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА БЕЛАРУСИ ВЛАДИМИР ГРАКУН

БРЯНСКИЙ ГУБЕРНАТОР АЛЕКСАНДР БОГОМАЗ ПРОВЁЛ ПРИЁМ ГРАЖДАН

Архив выпусков газеты
26 апреля 2024, 04:36
12+

Эксперты отметили успехи Александра Богомаза по информационному KPI

01.12.2022, 14:36
Начало нового месяца – традиционный период опубликования различных рейтингов, отражающих эффективность работы глав регионов. В анализе KPI российских глав в информационном пространстве Александр Богомаз прочно закрепился на 12 позиции. Всего в ней отмечены 85 руководителей субъектов федерации.

Это исследование - совместный проект экспертов «ПУЛ Telegram» и агентства «The World Inform». На основе данных мониторинга ежемесячно губернаторы получают коэффициент результативности.

Он высчитывается как среднее значение таких показателей как: соотношение негативных и позитивных постов и комментариев, активность ведения страниц в соцсетях и мессенджерах, индекс цитирования в (СМИ, региональных сообществах и каналах), взаимодействие с населением. Оценка и итоги проводятся независимыми экспертами.

Ранее медийную активность брянского губернатора и реакцию на нее аудитории эксперты отмечали высоко. Телеграм-канал Александра Богомаза является оперативным источником информации для жителей региона и СМИ.

Комментарии (0)